Коттедж с действующим бизнесом(магазин)
Продается дом с действующим бизнесом(магазин) в пгт.Гирей Краснодарского края. Посёлок находится в 150 км от краевого центра г.Краснодар,в 14 км от г.Крапоткин и в 3-х км от г.Гулькевичи.
Дом расположен на просторной территории 822 кв.м.с многочисленными капитальными постройками. Площадь дома составляет 120 кв.м. На первом этаже дома расположены коридор, столовая, зал, две спальни и сан.узел. В доме сделан новый, капитальный ремонт, большое количество встроенной мебели, новая сан.техника, кондиционеры.
На второй этаж ведёт красивая лестница из натурального дерева, где расположены каминная с балконом с видом на главный въезд во двор, кабинет с балконом с видом на внутренний двор, гардеробная. Все стены и потолки на втором этаже отделаны натуральным деревом. Отопление газовое автономное, водоснабжение и канализация централизованные.
Вся территория выложена брусчаткой на которой имеется кухня размером 18 кв.м.(отдельное здание) с большим погребом. Баня. Гараж с ямой.
На огороде размером 350 кв.м. имеются 2 теплицы из поликарбоната, дровенник, помещение для хранения сельскохозяйственного инструмента, склад, а так же на улице, есть санузел.
На территории большое количество плодово-ягодных насаждений, два больших виноградника.
Небольшой забор отделяет основную территорию дома от магазина. Размер магазина составляет 100 кв.м. Магазин продовольственных и промышленных товаров очень полюбился местным жителям и является действующим прибыльным бизнесом.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2019 09:45
Номер: 1991715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей