Воротниковые фланцы
Воротниковые (юбочные) фланцы служат для соединения при строительстве трубопроводов любой сложности и конфигурации, при соединении труб между собой, при соединении труб с аппаратами воздушного охлаждения, а также при работах по строительству тепловых узлов, газопроводов, нефтепроводов, аппаратах химического машиностроения и т.д.


Монтаж фланцев воротниковых

Фланцы приварные встык отличаются тем, что воротник (юбка) позволяет равномерно распределить нагрузку, поступающую на соединительный элемент, а также увеличить площадь контакта с трубой для наибольшей прочности. Крепления фланца стального приварного встык позволяет в короткие сроки произвести монтаж и демонтаж модулей сети, а также их ремонт в случае необходимости. Юбочные фланцы монтируются с помощью сварки, а между собой крепятся с помощью шпилек и гаек. В отличие от плоских фланцев, которые надеваются на трубу, а потом приваривается к ней, воротниковые фланцы предварительно стыкуются с трубой, а дальше провариваются по всему диаметру газо или электросваркой. Такой метод сварки называется “стык в стык”, поэтому воротниковые фланцы принято называть фланцы воротниковые приварные встык. Выбирая исполнение юбочного фланца, следует учитывать исполнение ответного фланца.



Тип фланцев воротниковых

Фланцы воротниковые подразделяются на 2 типа :

-фланец стальной приварной встык ГОСТ 33259-2015 тип 11;

-фланец корпуса арматуры ГОСТ 33259-2015 тип 21.



Согласно ГОСТ 33259-2015 воротниковые фланцы различаются между собой способом крепежа, количеством и размерами отверстий, уплотнительными поверхностями, а так же исполнениями:

-исполнение В - соединительный выступ

-исполнение C,L - шип

-исполнение D,M - паз

-исполнение E - выступ

-исполнение F - впадина

-исполнение J - под прокладку овального сечения

-исполнение K - под линзовую прокладку

Основным видом исполнения данных фланцев является В, остальные же были преобразованы и приспособлены для строительства трубопроводов с различными средами, изделий из различных марок сталей, различных химических свойств, различного давления жидкости и т.д.

Фланцы воротниковые ГОСТ 33259-2015 тип 11 и тип 21 от ПК Комплектация Машиностроения это качественные изделия, минимальные сроки изготовления и скидки постоянным клиентам.
Цена:
100 руб
 
Город:
Борисоглебск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: pkkm.ru
Дата: 24.03.2020 15:14
Номер: 2174365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей